SUBARU FORESTER. Полная ШВИ + Музыка

17 Июн

Японцы вообще не отличаются хорошей шумкой, а с годами она оставляет желать только лучшего. Итак на операционном столе Форик.

Работали по стандартной схеме, сначала вирбра, сверху шумка. Виброизолятором было решено выбрать STP М2 Gold - как по мне то оптимальное сочетание ценавескачество. Шумка использовалась Изолон 4мм. Так как машина готовилась под довольно таки массивный фронт, то пришлось повозиться еще и с подиумами чтоб все стало в штатные места. Итак место фронту доверили Focal K2 Power, твитеры были вставлены в треугольники зеркал. Головным устройством было использовано Alpine 117 (процессорная). Задние колонки стали в родные места Kixc GFQ 130. Усилитель решено было поставить под пассажирское сиденье дабы исключить его повреждения в багажнике, так как машина часто использовалась для выездных мероприятий. Усилитель использовали Audison Srx4 - маленький, мощный и с абалденным звучанием. Окончание музыкального преображения завершилось устновкой 8" сабвуфера Герца в корпусе в багажнике. Так же пришлось чуток повозиться с подключением штатных кнопок управления магнитолой к новой башке, но все было сделанно идеально.

Двери закатаны СТП М2 Голд, затем, вторым слоем Изолон 4мм с фольгой, в зашумленные двери выпилены и установлены проставочные подиумы для фронта.

forester_2 forester_3 forester_4 forester_5 forester_6 forester_7 forester_8 forester_9 forester_10 forester_11 forester_12 forester_13 forester_35