Привожу вам пример одной из наших работ. Пассат Б6 хоть и имеет неплохую музыку с завода, но как говорится ко всему привыкаешь. Было решено переделывать все и кардинально. Были закуплены компоненты:
1) Голова JVC AVX-830
2) Сабвуфер MTX -8544
3) Корпус делался под заказ с щелевым фазиком помойму под 37 Герц
4) Конденсатор Autofun 2F
5) Усилитель на акустику PowerAmper 400.2
6) Усилитель на саб PowerAmper 800.2
7) Фрон Dragster DSK-672.1
8) Тыл DLS 226
9) Проводка КГ-25
10) два предохранителя 60 и 100А
11) Виброизоляция СТП голд
Под все это дело сделан декоративный короб,чтоб скрыть проводку и как-то окультурить багажник, для пущего шарма еще и подсветили все голубой лентой. Далее смотрим фото.














