AUDI A4 B6. Капитально занялись светом

23 Сен

Как говориться сапожник без сапог, занимаюсь тюнингом оптики, а у себя шиш)
Решено было это исправить, ну и как полагается затеялись с размахом.
Штатные фары на 2,5 линзе, были полностью разобраны. Я захотел 3,0 дюймовую линзу, отверстие долго и нудно доводил до нужного размера, хром в фаре как и полагается для Valeo полное гауно, пришлось красить всю начинку в черный мат. Родное стекло было такое почуханное что просто полировать его уже было бесполезно, поэтому отдал их малярам на передувку лаком, из зашкурили как полагается и покрыли заново лаком, я попросил добавить капельку черного чтоб добавить "глубины". В итоге получились новые стекла практически, идеально прозрачные.
Далее мы не остановились и решили запилить DRL, для это я взял специальный модуль Dixel Premium S16 Crystal Led Dynamic (White + Yellow) и подпилив родную маску прымостырил их прямо под стекло в самую нижнюю часть фары. Лампочку поворотника вытащили вообще, вместо нее весит сопротивление чтоб часто не моргало, а эта лента выполняет функцию повторителя.
И это еще не все, в линзу как полагается я поставил ксенон, но не 35w и даже не 55w, а 70W. Вчера уже катался ночью в дождь, я хочу вам сказать это просто пушка. В дальний я поставил Osram Cool Blue H7 и в габариты светодиоды MTF 2COB. Реснички подключил от отдельного блока чтоб они стартовали от напряжения после пуска двигателя, и провожали меня домой после его остановки. Все отрегулировано на стенде и светит шикарно. Позже думаю выложить фотки света.

r1hmcr02zhq z-g-xze2fms g38zgawgoxm evagyucyvrq 8vooko7h_ws ufn5dy6gs40 2ym1pskn6ka 12ligfhdwou