NIVA ТАЙГА. Установка мощного звука

19 Сен

Данная статья является фотоотчетом по проделанной работе над Niva Тайга. Решено было делать звук в этой машине. Чтобы установить нормальные колонки, нужно поставить ЭСП (электро-стекло-подъемники), чтобы избавиться от вёсел. Решено было ставить штатные,чтобы все было по фен-шую, так сказать. Параллельно в двери заводилась акустическая проводка. Двери готовились капитально, поэтому были прошумлены в 5 слоев (2 слоя на карте), для фронта взяли громкие, как нам казалось Kicx pro 62N и все это мы подключили через усилитель Prology Reference 2-ух канальный. Задние колонки остались играть от штатной проводки через магнитофон. Магнитола кстати процессорная, Alpine 175 (вроде).
И ко всему этому делу в багажнике был размещен активный сабвуфер Vibe SLR 12, для хетчбека нам его показалось достаточно.
Далее система была откатана, первыми сдались твитера, их хватило на 2 недели) Поэтому они были заменены на рупорники от фирмы Kicx.
Теперь уже по прохождению 4 месяцев, хозяину стало мало, планируется установка еще одной пары эстрадников в двери, замена усилителя и скорее всего сабвуфера. Так что, звука, много не бывает, но скажу с уверенностью - это самая громкая Нива в городе)

_vwm59lpyby ly0cjuripoa 8y2hin3hugm yh9wznpfgzy u_l4wkcbyzk o3qgikggfwq 6iwucvpzyc0 pjwlszwrsum m0kibxy5yai 1gtt0ik3xxe dpstpkyjmoq en475mehbye gbwepzgi_oo jlpuefiprxg w0c5apanri8 0juismrodt4