HONDA PRELUDE BB6. Оживляем фары

09 Авг

Как то пару лет назад мы уже оживляли её фары, но линзы не меняли. С тех пор стекла фар уже пришли в негодность, растрескались от ультрафиолета так что свет через них уже не проходил, а преломлялся во все стороны, от этого конечно же его на дороге больше не ставало.
Были заказаны и изготовлены новые стекла из поликарбоната, после чего их сразу же отдали на покрытием защитной пленкой, и только после этого мы уже принялись за воплощение своих идей.
Так как корпус фары мы использовали старый то пришлось оттолкнуться от готовых конструкций и просто их усовершенствовать. Итак штатная моно линза была заменена на биксеноновую линзу Infolight Ultimate и ко всему этому в неё был установлен 55 ваттный ксенон. Ксенон с родной линзы перекочевал в рефлектор дальнего света, т.е. теперь на машине имеем два 55 ватных ближних и четыре дальних.
Родные глазки которые светили не ярче зажигалки были заменены на сверхъяркие диодные, при чем одно из колец было установлено двухцветное - белый/оранжевый, чтоб поворотник перенести в фару, так как в бампере он часто перегорал и разбивался из-за того что машина низкая.

7ysb-OZEK2Y JCkM05f_lq0 x7OjCWnf8bk B8wiCJjYfyo uNDeWUniJCY XTDpyBTP_yE yrCF7UBeDSI eSCV4jexw3U ICQ9nnpMZUg